Форумы, Дневники SAYWHAT::RU
Международные народные Знакомства
Блоги форумы

ПравилаПравила   Форумы, ДневникиФорумы, Дневники  МиниЧат ЧаВоЧаВо   ПоискПоиск   ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход / LoginВход / Login 
Лента ДневниковЛента Дневников  Опции дневникаОпции дневника ДневникиДневники 
Вход / Login:       Запомнить меня
To remember me   

Запостить какую-нибудь тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shuriman
Ветеран форума
Ветеран форума

Опыт: 2797

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 2:16 am    Заголовок сообщения: Onimusha Warlords PC Ответить с цитатой

Это просто суперская игра... я не игроман вовсе, но эта тема меня так зацепила, что я всю ночь не спал, все играл....
кратенько про игруху:

1560 год. Феодалы грызутся между собой, стараясь ухватить кусочек полакомей, мир погряз во тьме и магии. Похищена принцесса и один самурай вызывается вернуть ее в родной дом. Однако, нашему герою по имени Samanosuke предстоит выстоять против полчищ злобных зомби, которые будут противостоять ему изо всех сил. Самурай может рассчитывать лишь на собственные навыки и помощь своей подруги. Capcom удалось создать экшен, удачно совместивший лучшие элементы самурайских схваток с элементами леденящего душу ужаса и все это в потрясающе детализованных локациях!

Жанр игры: Action
Нормальные требования: Pentium 4, 2.4 Ггц, 512 Мб ОЗУ, 64 (лучше 128) Мб видео... на многих сайтах в описаниях пишут гораздо более низкие требовани к игре, но могу сразу сказать - не верьте...

Любителям этого жанра игру советую, хоть и не новая она, но затягивает с ужасной силой, хотя у некоторых могут возникнуть проблемы с управлением и придедся потратить некоторое время на адаптацию - все управление на клаве...

информация взята с сайта http://www.igroteka.net

ЗЫ: а вот подружка Саманосуке:

Список всех форумов saywhat,
Регистрация для общение на форуме,
Встроенный поиск по слову
Запостить какую-нибудь тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: