Форумы, Дневники SAYWHAT::RU
Международные народные Знакомства
Блоги форумы

ПравилаПравила   Форумы, ДневникиФорумы, Дневники  МиниЧат ЧаВоЧаВо   ПоискПоиск   ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход / LoginВход / Login 
Лента ДневниковЛента Дневников  Опции дневникаОпции дневника ДневникиДневники 
Вход / Login:       Запомнить меня
To remember me   

Запостить какую-нибудь тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коммунист
Старый Засранец

Опыт: 8

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Patrosha, ВОт это действительно смешно... Говорить какие мы крутые в инете глупо... Я сказал факт... ПОтенциальную возможность... А кот и как бы постоял - дело непонятное....

*Летящая в никуда*, То есть ты одобряешь "хочешь жить богато - умей обманывать, вилять и договариваться "полюбовно". Sad

От Матфея 5:9
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Список всех форумов saywhat,
Регистрация для общение на форуме,
Встроенный поиск по слову
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, сейчас буду извиняться... Дров малость накололLaughing

Несгораемый шкаф,
Цитата:
Patrosha писал(а):
Несгораемый шкаф, специально для тебя: 2 раза.
А за кого голосовал - не твоё дело.
м-да, признаюсь, не прав. Embarassed

Коммунист, хм... Скорее, неправильно тебя понял. Но ты тоже пересмотри свой "подход". Не буду тебя лечить умными мыслями, но на любую силу найдётся другая сила.

Ariel, ты права. История ещё царской России ярко показала, что народу не до глобальных проблем - лишь бы был кусок хлеба на столе. Всем известны попытка реформаторов "хождения в народ", которое закончились провалом. Крестьянин может и желал сменить местного помещика, но до общегосударственных реформ ему не было дела. А посему, попытки поднять реформы и, впоследствие, революцию "снизу", от народа, ни к чему не привели.
Это понял товарищ Ульянов, он же Ленин, и поэтому октябрьская революция была проведена достаточно узким кругом людей, в столице, быстро и без лишней "работы" с народом. В самом деле, зачем поднимать массы, когда достаточно свергнуть власть, а потом обрабатывать народ? Утром страна проснулась с новой властью.
То же произошло и в 91-ом. Снова никто не спрашивал мнения народа. Снова страна проснулась - а она уже не Союз.

Но люди, соотечественники, сколько можно? Неужели вас не возмущает то, что вас никто не слушает? Вас не воспринимают как силу, с которой нужно считаться! Вы - просто масса. И вы продолжаете этой массой быть. Неужели вы - стадо, которое не может без пастуха? Поверьте, пастух найдётся. Только будет ли он стараться для вас, а не для себя и своей свиты?
Я - патриот своей страны, и мне горько видеть, когда моя страна, в которой столько потенциала, нищенствует. Причем по собственной глупости. Ведь можно без революции реформировать нынешнюю Россию, сделать её лучше, чище и сильнее.
Нам не нужны новые потрясения, кровь и смута, ведь всё можно делать демократически. Но для этого нужно, чтобы каждый понял свою ценность для общества, осознал себя как частичку целого, а не обособленную единицу.
Да, я согласен с Ariel, прозрение будет приходить в массы постепенно. Но, прошу вас, не покупайтесь на дешёвые пиар-трюки, пустые речи и обещания. Не растягивайте это тёмное время в России...
Patrosha
Федеральный агент

Опыт: 863

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вобщем, все поняли что это я Very Happy Very Happy Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коммунист
Старый Засранец

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Patrosha, Найдется... Знаю точно... Neutral

Ariel
Принцесса Эльфов
Принцесса Эльфов

Опыт: 4658

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Patrosha,
без пастуха не получится...без человека, который бы жил этим, а еще за спиной которого стоят поддержка и деньги, потому что с этой паутиной в которой страна, может справится только фанат своего дела именно с таким потенциалом, иначе просто убьют...или на худой конец посадят. Более того, нужен человек, который сможет разделить свою власть, потому что диктат и самодержавие мы уже проходили, результат отрицательный..не может один человек решать все вопросы однозначно правильно.
Только где же, блин, такого взять то?! чтоб "не желея живота своего" и с возможностями?! Где взять, если мы живем в стране, где процветает "естественный отбор", а уехать за границу - это круто? Где почти каждый говорит: не украдешь не проживешь, не обманешь - не заработаешь? и даже понять все это можно. На слова: а ты поживи в нищете, тогда поймешь - ответить, чесно говоря, нечего...сытый голодному не товарищ...
но тенденция к улучшению экономической ситуации есть. И это большой плюс...может народ станет побогаче, тогда и о чем-то большем задумается... Rolling Eyes

*Летящая в никуда*
Генерал-майор
Генерал-майор

Опыт: 326

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коммунист писал(а):

*Летящая в никуда*, То есть ты одобряешь "хочешь жить богато - умей обманывать, вилять и договариваться "полюбовно". Sad

Я попрошу не передергивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коммунист
Старый Засранец

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Летящая в никуда*, Я попробую не передергивать ) Но если ты с ним согласна, то и с хэтим тоже... А если не согласна, то надо было это выделить, чтоб у мя разрыв сердца, моего маленького дохленького хрупкого сердца, не случился =0 Bebe

Несгораемый шкаф
с резиновой окантовкой
с резиновой окантовкой

Опыт: 903

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Patrosha, извинения приняты.
Цитата:
без пастуха не получится...

Ото ж...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dob valerij
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет вам "пастух" по версии "чёрт из табакерки". Недовно такой
вариант был реализован в лице Путина.
Kiki
Ефрейтор
Ефрейтор

Опыт: 38

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Аленкой согласна полностью. Сейчас свободы больше - это главное. Мне родители рассказывали про людей, которых в психушку запровадили после их неудачных высказываний про Брежневский режим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Запостить какую-нибудь тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: