Форумы, Дневники SAYWHAT::RU
Знакомства

Автофорум

JOCHAT чат

BEST чат

INCHAT чат

МАТ чат
Блоги форумы

ПравилаПравила   Форумы, ДневникиФорумы, Дневники  МиниЧат ЧаВоЧаВо   ПоискПоиск   ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход / LoginВход / Login 
Лента ДневниковЛента Дневников  Опции дневникаОпции дневника ДневникиДневники 
Вход / Login:       Запомнить меня
To remember me   

Запостить какую-нибудь тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexDolAmur
Новичок
Новичок

Опыт: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 2:59 pm    Заголовок сообщения: интересная работа на дому Ответить с цитатой

требуются сотрудники для удаленной работы на дому.
Требования: хорошее знание русского языка, стаж не важен, возраст не важен.
Обязанности: писать интересные тексты на различные темы.
Выплаты ежедневно от 250 до 320 руб. в час.
Обращаться на сайт http://хочу_вас_небать.рф
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Список всех форумов saywhat,
Регистрация для общение на форуме,
Встроенный поиск по слову
missgordei
Новичок
Новичок

Опыт: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email: мои_родители_меня_хуево_воспитали@gmail.com Андрей Константинович
пользователь
Капитан
Капитан

Опыт: 374

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Константинович, с трудовым договором, а эту информацию нельзя было разместить в Вашей группе вконтакте? Вам случайно не нужно выслать 500 р. на оплату пакета документов (или волшебную СМС на очень короткий номер)?
Высшее модераторское образование не требуется? А может вы берете только докторов наук по администрированию форумов?
А чего так мало - 200 рублей в час? Ну вы и жмот...

-Бабушка , бабушка , а как так получилось что ты получаешь такую огромную пенсию!
-Я, внучек, в своё время заключила трудовой договор с серьезной компании: ОАО Группы Вконтакте и пока одни идиоты, получали образования, чтобы за копейки писать скрипты сайтов, подобных этому контакту, я в свои 13-ть, забошляла 200 рублей в час за проверку сообщений. Да, было время когда за важную и ответственную работу и платили - важно и ответственно! (спасибо за то Андрею Константиновичу, с его большим и красивым трудовым договором. Я бы ведь, если он в сообщении на saywhate, про договор не упомянул - подумала - разводка. А так сразу - поняла - дело серьезное!)
nik676087
Новичок
Новичок

Опыт: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен модератор видео-чата. Оплата раз в неделю, ставка 280 рублей в час. Сменный график работы. Высокая зарплата. Пишите на email: я_сижу_уже_но_ни_как_не_уймусь_до_сих_пор_спасибо_за_это_сотовым_оператара_и_юридической_системе_той_уёбишной_страны_в_которой_я_этим_занимаюсь@gmail.com
пользователь
Капитан
Капитан

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой я молодец, спасаю лошьё от них самих.
Вот оно - классическое дворянское Воспитание - никаких противоречий, только квинтэссенция гуманизма.
пользователь
Капитан
Капитан

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuriman
Ветеран форума
Ветеран форума

Опыт: 2797

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользователь писал(а):

повеселил Smile

Запостить какую-нибудь тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: