Форумы, Дневники SAYWHAT::RU
Международные народные Знакомства
Блоги форумы

ПравилаПравила   Форумы, ДневникиФорумы, Дневники  МиниЧат ЧаВоЧаВо   ПоискПоиск   ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход / LoginВход / Login 
Лента ДневниковЛента Дневников  Опции дневникаОпции дневника ДневникиДневники 
Вход / Login:       Запомнить меня
To remember me   

Запостить какую-нибудь тему   Ответить на тему На страницу 1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PatriotUSSR
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 7:19 pm    Заголовок сообщения: Назревает ЯДЕРНАЯ ВОЙНА!!! Ответить с цитатой

Народ!!! Неужели вы не видите?! Откройте глаза!!!
Американцы совсем зажрались и обнаглели!!! Обвиняют ни в чём неповинную страну КНДР в том, в чём сама Америка и виновата!!!
Вот-вот разразится ядерная война! Россия не жалеет ядерных технологий и материалов для КНДР, и ПРАВИЛЬНО делает!
ПУСТЬ АМЕРИКАНЦЫ ПОЧУВСТВУЮ ЗАПАХ ЯДЕРНОГО УДАРА!
Мировые новости уже пишут о панике по всем штатам, а как сами Японию бомбили - там им наплевать было на миллионы людей, которых они принимали за подопытных мышек?!
А сегодня крупнейшие Российские новостные сайты сообщили о первых ядерных испытаниях ядерного оружия сверхдальнего действия, которые УСПЕШНО прошли в КНДР!

УРА! УРА! УРА!

P.S. Все - по бункерам, и живее. Никто, никогда вас не будет предупреждать о ядерном ударе. Такие запуски ВСЕГДА производятся в строжайшем секрете и, как правило, на несколько суток раньше запланированного срока - эффект абсолютной неожиданности.

Список всех форумов saywhat,
Регистрация для общение на форуме,
Встроенный поиск по слову
Scarlett
Светлый Инквизитор
Светлый Инквизитор

Опыт: 3488

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PatriotUSSR, а ты уже в бункере?

Старший Модератор
Старший Модератор

Опыт: 5382

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Green
"Все по бункерам, и живее" - Laughing Mr. Green Laughing Mr. Green Lechu
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shadow
Рядовой
Рядовой

Опыт: 30

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да неплохо если в бункере пляж, девушки-юношам ,юноши - девушкам
остров изобилия и плевать что там война
только на таких условиях я соглашусь покинуть эту бренную землю
Scarlett
Светлый Инквизитор
Светлый Инквизитор

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что нам автор этого сообщения ничего не ответил.

Рядовой
Рядовой

Опыт: 30

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ SKARLETT:
да я в бункерах, утром из домашнего, личного на рабочий (приду закроюсь и до вечера) потом наоборот домашний бункер - точка рибытия и так каждый день - ЖИЗНЬ В БУНКЕРЕ
КоРрр!а
Блондинка В Законе
Блондинка В Законе

Опыт: 4431

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Такой крик души и так забункирили Shocked хотя что думать о плохом? вон когда я последний раз грустила о судьбах мира, мне один друг заявил: знаешь, а почему ты оплакиваешь жертв Освенцима, когда каждый день в Африке гибнет от голода нн-ное количество детей..... и почему мы (люди, которых скоро по-ядерному грохнут) должны чем-то отличаться от людей, которых раньше грохнули ятаганчиком, повесили ну или на крайняк удушили в газокамере... масштабность - вот отличие... но каждому персонально - разве есть разница.... и в чем смысл быть живым, когда гибнет весь мир и все люди, которых ты любил?.. видно время у нас такое - как не одно, так другое.... а тема на самом деле на раздумье, бункера-бункерами, а когда в 1998 году взрывали дома, у меня было острое желание уехать подальше от высоток, я каждый день просыпалась без десяти шесть и ждала, что вот-вот..... Rolling Eyes Embarassed

Scarlett
Светлый Инквизитор
Светлый Инквизитор

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow, а может и из дома не выходить??? Вдруг кирпич на голову упаден, тогда минимум сотрясение мозга заработать можно. Нет!!! Я так не хочу!!! Перевоспитанная романами Пауло Коэльо, я уверена, что жить надо так, чтоб потом ни о чем не жалеть. Каждый прожитый день - это настоящий подарок.

Блондинка В Законе
Блондинка В Законе

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scarlett, нет, ну ты здесь не совсем правильно возмущаешься... тут ведь дело не в фатализме, а типа "люди, задумайтесь!!!!!!!" как после Второй Мировой войны кто-то выступал со словами "НЕужели после такой разрушительной страшной войны у кого-то хватит смелости поднять руку с оружием...." ну или чтоб на кнопку опустить.... просто сила томагавка, кирпича и ядерного оружия и впрямь различна.... "а солдату на привале все равно, лишь бы прапора в лесу задрал медведь????"

Scarlett
Светлый Инквизитор
Светлый Инквизитор

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КоРрр!а, прочитай внимательно
Цитата:

Вот-вот разразится ядерная война! Россия не жалеет ядерных технологий и материалов для КНДР, и ПРАВИЛЬНО делает!
ПУСТЬ АМЕРИКАНЦЫ ПОЧУВСТВУЮ ЗАПАХ ЯДЕРНОГО УДАРА!

Т. е. давайте прижмем американцев??? Где тогда логика, если тут звучит призыв действовать теми же способами??? Чем тогда мы лучше???

Блондинка В Законе
Блондинка В Законе

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scarlett, я внимательно читаю
Цитата:

Shadow, а может и из дома не выходить??? Вдруг кирпич на голову упаден, тогда минимум сотрясение мозга заработать можно. Нет!!! Я так не хочу!!! Перевоспитанная романами Пауло Коэльо, я уверена, что жить надо так, чтоб потом ни о чем не жалеть. Каждый прожитый день - это настоящий подарок.

ты вроде бы про пофигизм, а не про способами, так что я и встряла насчет пофигизма же Exclamation

Scarlett
Светлый Инквизитор
Светлый Инквизитор

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КоРрр!а, во-первых, это не пофигизм, а вполне здоровый оптимизм (опять же хочу сослаться на Коэльо), а во-вторых, я отвечала именно на твою реплику, отбросив все предвзятые мнения по поводу бункеров, жаль, что ты этого не поняла. И уж поверь, что бункеры - это не единственное, что вызвало у меня глубокое неприятие темы. Просто это было на тот момент самым сильным впечатлением, вполне возможно, что из-за того, что было последним при чтении.

Новичок
Новичок

Опыт: 2

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А откуда у вас девушка(КоРрр) такие агрессивные мысли а голове
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlett
Светлый Инквизитор
Светлый Инквизитор

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dugger, это мне поддержка?

Новичок
Новичок

Опыт: 2

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот наш конкурент появиться и мы пойдем влобовую атакуSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Запостить какую-нибудь тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: