Форумы, Дневники SAYWHAT::RU
Знакомства

Автофорум

JOCHAT чат

BEST чат

INCHAT чат

МАТ чат
Блоги форумы

ПравилаПравила   Форумы, ДневникиФорумы, Дневники  МиниЧат ЧаВоЧаВо   ПоискПоиск   ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход / LoginВход / Login 
Лента ДневниковЛента Дневников  Опции дневникаОпции дневника ДневникиДневники 
Вход / Login:       Запомнить меня
To remember me   

Запостить какую-нибудь тему   Ответить на тему На страницу 1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 9:38 pm    Заголовок сообщения: TheSims2 Ответить с цитатой

Люди давайте делиться информацией по поводу игры!

Список всех форумов saywhat,
Регистрация для общение на форуме,
Встроенный поиск по слову
Kokos
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди что делать немогу ничего построить?
L1berty
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая видюха нужна?
FRED
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где можно надыбать русификацию игры кто подскажет ??? Smile
Эдельвейс
Курсант
Курсант

Опыт: 21

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди я завудую тем у кого есть англйская версия игры, поскольку русская на 3-х дисках полный ацтой!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МилаЯ
Маршал
Маршал

Опыт: 50

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдельвейс, У меня на 2-х и все нормально Smile
Может я не о том говорю, правда, но названия похожи Smile Я про "Sims Superstar" и "Sims Magik"...Это вроде как последние версии...

Эдельвейс
Курсант
Курсант

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МилаЯ, скорее всего. Симс2 на четырех дисках сиди или на одном Двд диске.
Kokos, потому что игра ацтой, в ней отключен режим строительства.

МилаЯ
Маршал
Маршал

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдельвейс, А у меня 9 предыдущих возможностей на 2-х дисках! Купи и не мучайся!
Там все есть: и строительство и все остальное!

Эдельвейс
Курсант
Курсант

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МилаЯ, да, я бы купила, только в моем городе нет, нормальной версии буду в инете покупать.

МилаЯ
Маршал
Маршал

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдельвейс, Если что я тебе и код могу дать, как сделать, чтоб в игре много денег было! Smile

Эдельвейс
Курсант
Курсант

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МилаЯ, я всё коды знаю. А ты знаешь, что в Симс 2 появилось старение, если хочешь я скину сюда инфу о игре. Я знаю код как можно отключить старение. Я заказала в инет магазине теперь остается только терпением запастись.

МилаЯ
Маршал
Маршал

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдельвейс, У меня они пока не старели...не доживали наверное Smile
Вот дети рождаются...а стареть...а через сколько они стареют?!
Кстати, у меня код на образование водного рва вокруг дома не работает...Sad

Эдельвейс
Курсант
Курсант

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МилаЯ, У тебя Симс2 или Макин магик, стареют в Симс2, в остальных нет.
Вот инфа:
Поначалу процесс создания Сима весьма напоминает то, что было в первой части, но очень быстро вы замечаете множество изменений и нововведений. Так, благодаря новому трехмерному движку можно значительно более гибко регулировать внешность персонажа, вплоть до воссоздания любого реального человека, включая вашу собственную физиономию (см. ”Создай лицо себе по вкусу”). А те, кому будет валом тратить на это время, могут просто нажать кнопку Random face и тут же получить уникального, ни на кого не похожего Сима.

Создав персонажа, вы попадаете в игровой мир, который на первый взгляд, опять же весьма напоминает то, что Былов первой части,- та же изометрическая перспектива, тот же зеленый кристалл над головой Сима и странный язык, на котором переговариваются электронные человечки… Единственное серьезное отличие, сразу же бросающиеся в глаза,- значительно более четкая графика.

Чтобы по достоинству оценить новый трехмерный движок, нужно кликнуть на кнопке Rotate camera. И вы с восторгом обнаружите, что больше не привязаны к четырем жестко заданным углам обзора, а можете плавно вращать камеры вокруг любого места. А наличие функции Zoom позволяет плавно приблизить ее к Симу на нужное расстояние и рассмотреть персонажа во всей красе.

Впрочем, достоинства движка отнюдь не исчерпываются подвижной камерой. Отныне все игровые объекты выполнены в полном 3D, и это дало разработчикам возможность значительно обогатить анимацию Симов и сделать их мир по-настоящему реалистичным. И когда ваш персонаж, к примеру, качает мышцы на тренажере, вы можете своими глазами увидеть и оценить, какой вес он тянет. А кровать будет вполне натурально изнашиваться от чересчур интенсивных “игр” на ней…

Второе рождение самой популярной игры всех времен и народов

После беспрецедентного успеха The Sims вряд ли хоть кто-нибудь сомневался в том, что у игры будет продолжение. Продукты под данной торговой маркой разошлись сумасшедшим тиражом 20 млн. копий, и главный вопрос, стоящий сегодня на повестке дня, как еще можно улучшить этот суперхит??

Конечно, разработчики могли бы пойти легким путем сделать игру полностью трехмерной, добавить в нее новые объекты и способы взаимодействия… Но все мы знаем, что маэстро Уилл Райт никогда не опускался до подобной халтуры и не пытался два раза всучить нам один и тот же товар под разными вывесками. Во всяком случае, 20-милионным тиражом подобный “сиквел” точно бы не продался. А поскольку задачей компании “Maxis” является как раз привлечение в мир Симов как можно большего кол-ва новых игроков, значит, она должна создать какой-то качественно новый симулятор жизни, предлагающий пользователю нечто более осмысленное, чем череда однообразных дней, заполненных примитивными занятиями. Итак, какой же козырь приготовили Уилл Райт и Maxis на этот раз? Возьмитесь покрепче за стул, главной фишкой The Sims 2 будет… цифровая ДНК!

В качестве альтернативы Международному исследовательскому проекту по расшифровке генома человека дизайнеры Maxis предлагают собственноручно изобретенный генетический код электронных человечков, населяющих мир The Sims 2. Это означает, что в новой игре мы станем свидетелями рождения, старения и смерти своих персонажей иными словами, нас ждут тысячи всевозможных радостей и печалей, связанных с прохождением человеком тех или иных отрезков жизни. И если оригинальная игра была этакой “мыльной оперой” с одними и теми же героями, не имевшей ни начала, ни конца, то вторая часть станет эпической сагой, повествующей об истории целых семей на протяжении нескольких поколений.

Наконец-то высокое искусство вплотную приблизилось к воссозданию подлинной человеческой жизни: Рождение, Школа, Работа, Смерть.

Прощай, бесконечный “день сурка”, - здравствуй, суровая реальность.

The Sims 2-факты и цифры

-В игре будет более 500 объектов( для сравнения в оригинальной версии The Sims их было всего 125). Кроме того во -вторую часть войдет несколько специально отобранных объектов из каждого адд-она.

-18 карьерных путей по 10 уровней в каждом.
-Тинейджерам и старикам предлагается 7 карьерных путей по 3 уровня в каждом. -Окрестные территории будут сделаны наподобие того, как было в The Sims:Unleashed, общее кол-во участков-50
-Появятся уик-энды. Чисел, правда, не будет, поэтому все праздники будут привязаны к дням недели, например: ”День рождения моего ребенка-в следующий понедельник”.
-Время движется только для вашей семьи, все остальные Симы не старятся.
-Появится 3 новых мотивации: Жажда, Разум, Семья(“Семья”-разновидность прежней социальной мотивации, которая теперь называется “Друзья”).
-Горничная, разносчик пищи и т.д. отныне являются полноценными Симами, которые могут стать членами вашей семьи.
-Вышедшие на пенсию старики получают пособие и оказывают посильную помощь другим членам своей семьи.

Запреты

Свобода,предоставляемая персонажам The Sims 2 очень велика, но не безгранична. Существуют вещи, которые делать НЕЛЬЗЯ, и программисты Maxis позаботились, чтобы мы при всем желании не смогли их осуществить. В игре действуют следующие запреты:

* Никакого кровосмешения. И дело здесь не только в моральных устоях- как бы не пытались брат и сестра завести ребенка, генетический модуль движка физическм не способен смоделировать им дитя. Кроме того, графический движок не знает, что такое врожденные дефекты и уродства.

* Никаких беременностей у девочек-тинейджеров. Они могут “играться” с мальчиками сколько душе угодно, и при этом не опасаться никаких последствий.

* Никакого совращения малолетних. Тинейджеры могут заводить романтически шашни только с другими тинейджерами. И если один из влюбленных становиться взрослым старше, то для возобновления отношений им придется ждать, пока “младшая половина” не достигнет совершеннолетия,- иными словами, никаких романов между стариками и 16-летними подростками.

---------------------------------------------------------
Пока всё если интерестно ёщё скинуть могу.

МилаЯ
Маршал
Маршал

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Симс Суперстар, это та версия, которая выходит перед Мэйкин Мэджик. Поэтому там все немного иначе и функций дофига! Спасиб за инфу...Подумываю вторую часть приобрести - чтоб посложнее было Smile

Эдельвейс
Курсант
Курсант

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МилаЯ, приобретай, на 4-х сд или одном Дивиди. Английскую версию, потому что лицензионной русской нет и не будет. А те, которые есть они с глюками у них отключен режим строительства и игра вылетает как только приезжает машина и ёщё почтальон не кладет счета в ящик. Так что лучше английская версия.
Кстати, мне уже игру по почте выслали.

Запостить какую-нибудь тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: