Форумы, Дневники SAYWHAT::RU
Знакомства

Автофорум

JOCHAT чат

BEST чат

INCHAT чат

МАТ чат
Блоги форумы

ПравилаПравила   Форумы, ДневникиФорумы, Дневники  МиниЧат ЧаВоЧаВо   ПоискПоиск   ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход / LoginВход / Login 
Лента ДневниковЛента Дневников  Опции дневникаОпции дневника ДневникиДневники 
Вход / Login:       Запомнить меня
To remember me   

Запостить какую-нибудь тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_imm
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 5:11 pm    Заголовок сообщения: help me Ответить с цитатой

Поможите люди, у меня перегревался проц на видео карточке[Radeon 9500 pro] (кулер был полумёртвый). Однажды у меня пошли жёсткие графические глюки, потом карточка вырубила комп, а потом жёсткие глюки остались навсегда, словом процессор накрылся. Кто-нибудь знает где (любой город) можно что-то с ней сделать (починить или сдать).

Зараннее спасибо

Список всех форумов saywhat,
Регистрация для общение на форуме,
Встроенный поиск по слову
Shuriman
Ветеран форума
Ветеран форума

Опыт: 2797

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_imm, чинить будут только кулибины. ответ один - прибить гвоздями на стенку, если она так дорога... Rolling Eyes

_imm
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше отломаю процессор, просверлю меленькую дырочки и повешу на шею и с восмью sumsung'овскими микросхемами памяти можно сделать тоже самое, получится, что-то вроде "бус", ну а что, хоть какое-то применение.
А может отослать в бандероли производителю????? Wink
Эмиль
Младший сержант
Младший сержант

Опыт: 51

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сочуствую Sad(( для всей техники существуют свои температурные режимы работы например для бытовой компьютерной техники при температуре свыше 80 градусов цельсия и некоторого времени работы начинаються НЕОБРАТИМЫЕ изменения (в плохую сторону) Sad( , всеже надежда умирает последней попробуй выставь меньшие частоты чипа , очень маленькие шансы , но всеже, поставь Радлинк и снижай частоты скачать мона сдесь www.radeon2.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shuriman
Ветеран форума
Ветеран форума

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмиль, это не мера, работать устройство все равно толком не будет...

Эмиль
Младший сержант
Младший сержант

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

толком нет но при понижении частоты в разика в 3 так возможно (хотя я сам с трудом в это верю) вернеться нормальное изображение , а вообще я уже говорил изменения НЕОБРАТИМЫ в 99 случаях из 100
Shuriman
Ветеран форума
Ветеран форума

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже предлагал приколотить на стенку)))

Эмиль
Младший сержант
Младший сержант

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я всеже какот смог вернуть такую к жизни Lechu тока на той частотами баловался и повышенным питаловом - она перегрелась и текстурки зашевелились своей жизнью--с 350 опрокинул до 120 мгц и как говорил кот Матроскин Уррааа!! наконецто она заработала!!! а на стенку это идея!!!! не свежая но Идея с большой буквы у мня там тоже кое чего есть Rolling Eyes и моими стараниями и чужими Laughing
Запостить какую-нибудь тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: